Suche Suche avicularia azuraklaasi / diversipes

Diskutiere Suche avicularia azuraklaasi / diversipes im Marktplatz Forum im Bereich Pinnwand; Suche 0.1 avicularia azuraklaasi 0.1 avicularia diversipes mit einer KL von ca. 3cm bis 4cm für Versand, Augsburg am 5.12, Bamberg am 6.12 oder...
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
  • Suche avicularia azuraklaasi / diversipes Beitrag #1
E

Enel28

Beiträge
3
Punkte Reaktionen
0
Suche
0.1 avicularia azuraklaasi
0.1 avicularia diversipes

mit einer KL von ca. 3cm bis 4cm
für Versand, Augsburg am 5.12, Bamberg am 6.12 oder Abholung im Raum Erlangen / Bamberg.
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Thema:

Suche avicularia azuraklaasi / diversipes

Suche avicularia azuraklaasi / diversipes - Ähnliche Themen

Biete Diverse Vogelspinnen abzugeben: Hallo zusammen, ich verkleinere meinen Bestand und habe die folgenden Tiere abzugeben (inklusive Terrarien/Faunaboxen): 0.1 Avicularia...
Biete 0.1 N. tripepii und 1.0 E. campestratus in Bonn: Hallo zusammen, ich habe zwei Vogelspinnen abzugeben (Abholung in Bonn): 0.1 Nhandu tripepii, ca. 5-6 cm KL, inklusive Terrarium (große...
Suche Suche diverse Baumvogelspinnen: Hallo, suche zur Übergabe auf der Marbacher Börse oder Versand: kleiner 3cm KL wäre schön! 0.1 Caribena versicolor 0.1 Avicularia avicularia 0.1...
Biete Biete adulten Tliltocatl Albopilosum Bock (1.0) an: Adulter T. Albopilosum Bock 1.0 abzugeben Hallo zusammen, ich habe Anfang des Jahres eine T. albopilosum (im Glauben es wäre ein Weibchen)...
Suche Suche 0.1 Thrixopelma Ockerti: Suche eine 0.1 Thrixopelma Ockerti. Bitte kein Sling. Abholung im Raum OWL möglich, oder Versand bei passender Witterung.
Oben